
Кожаный диван реклайнер Alabama, диван реклайнер, мягкий диван, мебель из кожи, диван, раскладной диван
от 72 436 ₴
- Под заказ
- Код: ED-0225
Отправка с 12 мая 2026- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской

Фабричное производство

Натуральная итальянская кожа

18 месяцев гарантия


Доставка по всей Украине

Варианты обивки
Варианты обивки: кожа, ткань или искусственная кожа. Выбрать цветовую гамму предлагается из нескольких оттенков, от бежевого до авокадо. Для дивана предусмотрена следующая палитра цветов:

Как посмотреть и выбрать диван
Посетите наш шоу-рум
Вы можете посетить наш шоу-рум, где представлено большинство моделей диванов.
Для просмотра диванов в шоу-руме мы предоставляем услугу бесплатного такси.
Вызов менеджера
Вы можете заказать выезд менеджера к Вам домой или в офис в удобное для Вас время. Менеджер приезжает с образцами материалов и документами на покупку мебели. Менеджер поможет Вам принять решение в выборе дивана согласно интерьера, сделать замеры, а также подписать договор о покупке (для жителей г. Киева).
Заказ образцов материалов
Мы можем бесплатно отправить Вам для ознакомления несколько образцов понравившихся материалов Новой почтой. Также, Вам отправляются два экземпляра договора удобной для Вас почтовой службой (для жителей всех городов Украины кроме г. Киева).
Онлайн демонстрация
Мы можем организовать для Вас онлайн демонстрацию диванов в шоу-руме по Skype, предварительно согласовав удобное для Вас время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bostonsofa |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Бежевый |
| Обивочный материал | Натуральная кожа |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 98 см |
| Материал изготовления | |
| Подлокотник | фанера |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Функция релакс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 96 см |
| Длина дивана | 199 см |
| Каркас дивана | древесина, фанера, МДФ |
| Механизм трансформации спального места | Реклайнер |
| Раскладной механизм | Не раскладной, Реклайнер |
| Стиль | Современный |
- Цена: от 72 436 ₴


