
Расширительный бак 8 бар IMERA RV 80
от 4 950 ₴
- В наличии
- Код: TF-0358877
- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Расширительный бак IMERA предназначается для стабилизации давления в отопительных системах благодаря поглощению избыточного объема воды, что образуется при ее нагревании. Корпус бака вертикальный в виде цилиндра, изготовлен из углеродистой стали. Со сменными фланцем и мембраной.
Чтобы компенсировать изменения объема санитарной воды в системах отопления и водоснабжения при перепадах температурных режимов в теплоносителе, покупают как расширительный 8 бар, вертикальный IMERA. Для его производства используются высококачественные и гигиенически проверенные материалы, что позволяет эксплуатировать продукцию итальянского бренда в системах с питьевой водой.
Он незаменим для:
-
поглощение и нейтрализации гидравлических ударов в системах ГВС, ХВП и пожаротушения.
-
поддержание оптимального давления в системе водоснабжения.
Стальной бак с мембраной внутри можно купить для бытового применения. При выборе экспанзомата важно уделить внимание объему подбираемого бака в зависимости от объема теплоносителя в отопительной системе или ГВС.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Конструктивное исполнение бака | Сферический |
| Расположение бака | Вертикальное (без ножек) |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Цвет | Красный |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 160 мм |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем расширительного бака | 80 |
- Цена: от 4 950 ₴

