
Расширительный бак Reflex NG 400
от 23 000 ₴
- В наличии
- Код: TF-036403
- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Универсальные мембранные расширительные баки Reflex серии NG предназначены для работы в закрытых системах отопления, холодоснабжения и системах с солнечным коллектором. Подходят для эксплуатации в сетях, как частного сектора, так и в жилых или промышленных строениях. Работают по принципу статического поддержания давления с азотной подушкой. Воздушная и водяная камеры отделены друг от друга мембраной.
Покрытие бака Reflex NG 8 высококачественное и надежное, устойчиво к воздействию любых сред, не подвергается воздействию температурных колебаний. Изделие имеет прочную конструкцию, надежен в применении и не требует дополнительной энергии при работе.
Основные преимущества модели Reflex NG 8:
- предназначена для систем отопления и холодоснабжения;
- резьбовое подсоединение;
- мембрана по DIN 4807 T3, максимальная допустимая рабочая температура – 70 °C;
- цвет – серый или белый;
- предварительное давление – 1,5 бара.
Технические характеристики
|
Наименование параметра |
Вес,кг |
Диаметр, мм |
Высота, мм |
Муфта, дюйм |
Номинальный объем, л |
|
Reflex NG 8 |
1,7 |
206 |
305 |
R 3/4 |
8 |
|
Reflex NG 12 |
2,4 |
280 |
275 |
R 3/4 |
12 |
|
Reflex NG 18 |
2,9 |
280 |
380 |
R 3/4 |
18 |
|
Reflex NG 25 |
3,7 |
280 |
490 |
R 3/4 |
25 |
|
Reflex NG 35 |
4,8 |
354 |
460 |
R 3/4 |
35 |
|
Reflex NG 50 |
5,7 |
409 |
493 |
R 3/4 |
50 |
|
Reflex NG 80 |
9,2 |
480 |
565 |
R 1 |
80 |
|
Reflex NG 100 |
11,5 |
480 |
670 |
R 1 |
100 |
|
Reflex NG 140 |
13,1 |
480 |
912 |
R 1 |
140 |
|
Reflex N 200 |
22 |
634 |
758 |
R 1 |
200 |
|
Reflex N 250 |
24,7 |
634 |
888 |
R 1 |
250 |
|
Reflex N 300 |
27 |
634 |
1092 |
R 1 |
300 |
|
Reflex N 400 |
47 |
740 |
1102 |
R 1 |
400 |
|
Reflex N 500 |
52 |
740 |
1312 |
R 1 |
500 |
|
Reflex N 600 |
66 |
740 |
1531 |
R 1 |
600 |
|
Reflex N 800 |
96 |
740 |
1996 |
R 1 |
800 |
|
Reflex N 1000 |
118 |
740 |
2406 |
R 1 |
1000 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reflex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Конструктивное исполнение бака | Сферический |
| Расположение бака | Вертикальное (без ножек) |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 206 мм |
| Высота | 305 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем расширительного бака | 400 |
- Цена: от 23 000 ₴

