
Кондиционер Sinclair Keyon SIH/SOH-09BIK (сплит система)
от 20 990 ₴
- В наличии
- Код: ТБГК-002327110
- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кондиционер Sinclair Keyon SIH/SOH-09BIK (сплит система)»
Компактный кондиционер с ионизатором принесет комфорт и свежесть в Ваш дом!
Производитель кондиционерных систем Sinclair представляет линейку кондиционеров с высокими экологическими показателями и широкой шкалой пользовательских функций.
Кондиционер Sinclair серии Keyon - идеальный выбор среди настенных сплит систем. Стильный белый дизайн в стиле минимализма, простое управление и ряд удобных пользовательских функций обеспечивают полный комфорт и простое управление. Среди характеристик кондиционера есть комфортное управление температурой с помощью функции "I FEEL", темперирование +8°C,тихий ход, управление при помощи Wi-Fi, а также ионизатор Cold Plasma. В данной модели в качестве хладагента используется R32 с минимальным отрицательным воздействием на окружающую среду.
Преимущества кондиционера Sinclair Keyon SIH/SOH-09BIK
Высший класс энергоэффективности A++ / A+
Функция ионизации (генератор) Cold Plasma
Комфортное управление температурой I FEEL
Темперирование +8 ºС
Возможность управления кондиционером с помощью Wi-Fi
Применение хладагента R32 с высокими экологическими показателями
Пульт дистанционного управления
Отвод конденсата в обе стороны
Функция тихого хода
Скрытый дисплей

Другие модели серии Keyon

Sinclair cделает Ваше жильё комфортным и удобным!
Полный ассортимент наших кондиционеров смотрите тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinclair |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 251 мм |
| Ширина внутреннего блока | 770 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Ширина внешнего блока | 732 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: от 20 990 ₴




