
Газовая колонка водонагреватель турбированый Dion JSD турбо
от 8 490 ₴
- В наличии
- Код: 37850
- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовая колонка водонагреватель турбированый Dion JSD турбо»
Основные преимущества газовой колонки перед другими видами водонагревателей – экономичность, компактные размеры, неограниченный нагрев воды в потоке. Газовая колонка включается автоматически при открытии крана горячей воды и выключается при закрытии. Газовые колонки Дион безопасны, надежны, экономичны, адаптированы к отечественной системе газо и водоснабжения, энергонезависимы.
Колонка Dion JSD турбо оборудована электрическим розжигом, т.е отсутствует постоянно горящий воспламенитель. Это приводит к снижению расхода газа на 100 м куб. в год. Зажигание происходит автоматически, от искры вырабатываемой двумя обыкновенными батарейками (размера D), которых хватает более чем на год интенсивной эксплуатации.
Розжиг колонки происходит при открывании крана горячей воды. Температура воды устанавливается ручкой на передней панели колонки. На жидкокристаллическом дисплее отображается температура воды на выходе. Взаимосвязь между расходом воды и мощностью горелки обеспечивает газовая автоматика, которая в узком диапазоне позволяет сглаживать небольшие колебания расхода воды через колонку.
Основные преимущества модели Dion JSD турбо:
- Высокий КПД – 88 %.
- Теплообменник колонки из меди.
- Экономия газа - 100 кубометров в год.
- Производительность колонки – 8 (10) литров в минуту в зависимости от выбранной модели.
Конструкция газовой колонки Dion JSD турбо

Технические характеристики


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Производительность | 8 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производительность при ∆=25°С | 8 литр/мин |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный, Сжиженный |
| Потребление природного газа | 1.9 куб. м/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Магниевый анод | Нет |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Кран | Нет |
| Излив | Нет |
| Душевая лейка | Нет |
| Держатель душевой лейки | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Мoдель | Dion JSD-08D |
| Артикул | JSD-8D |
| Диаметр подключения дымохода, мм | 60/90 |
| Давление газа G30, G31 (min-max), кПа | 2,2 — 3,3 |
| Тип изделия | Газовый водонагреватель |
| Тип газа | ПГ |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Диаметр подключения воды | 1/2" |
| Продуктивность ГВС, л/мин | 8 |
| Категория | II 2H3+ |
| Габаритные размеры упаковки (ВХШХГ), мм | 580x470x480 |
| Максимальная температура воды, °C | 75 |
| Электропитание | 220В/50Гц |
| Вес нетто, кг | 11 |
| Диаметр подключения газа | 1/2" |
| Габаритные размеры изделия (ВхШхГ), мм | 520х300х200 |
| Минимальный расход воды, л/мин | 5 |
| Вес брутто, кг | 13 |
| Максимальное давление воды, Мпа | 0.6 |
| Тепловая мощность, кВт | 16 |
| Давление газа G20 (min-max), кПа | 1,3 — 2,0 |
| Минимальное давление воды, Мпа | 0.025 |
| Режим Зима/Лето | Да |
- Цена: от 8 490 ₴











