
Расширительный бак Sprut VT 50
от 2 590 ₴
- Под заказ
- Код: TF-03597
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расширительный бак Sprut VT 1 предназначается для стабилизации давления в отопительных системах благодаря поглощению избыточного объема воды, что образуется при ее нагревании. Корпус бака вертикальный в виде цилиндра, изготовлен из углеродистой стали. Со сменными фланцем и мембраной.
Технические характеристики
| Наименование параметра | Sprut | ||
| VT 1 | VT 4 | VT 5 | |
| Максимальное рабочее давление, бар | 3 | 3 | 6 |
| Максимальная температура жидкости, °С | 90 | 90 | 90 |
| Диаметр присоединение | 3/4" | 3/4" | 3/4" |
| Объем бака, л | 1 | 4 | 5 |
| Высота, мм | 195 | 245 | 270 |
| Диаметр, мм | 117 | 170 | 170 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивное исполнение бака | Сферический |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Расположение бака | Вертикальное (без ножек) |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Диаметр | 117 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем расширительного бака | 50 |
Информация для заказа
- Цена: от 2 590 ₴


