
Расширительный бак Zilmet CAL-PRO 25
от 2 124 ₴
- В наличии
- Код: TF-034544
- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Расширительный бак Zilmet CAL-PRO 4 предназначен для систем отопления для создание замкнутых систем отопления различного объема в коттеджах, жилых домах, имеющих индивидуальную систему отопления и других сооружениях. Металлический корпус и мембрана из синтетической резины, разделяющая на две части. С одной стороны мембраны закачан воздух под давлением, который сжимается при расширении воды в системе; с другой стороны мембраны- в полость между мембраной и корпусом при расширении попадает вода. Бак предназначен для компенсации объемных изменений теплоносителя, происходящих в следствие его нагрева или охлаждения. Вертикальное исполнение. Корпус бака из углеродистой стали.
Технические характеристики
| Наименование параметра | Zilmet CAL-PRO | |||||
| 4 | 8 | 12 | 18 | 25 | 35 | |
| Максимальное рабочее давление, бар | 5 | 5 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Присоединение | 3/4" | |||||
| Объем, л | 4 | 8 | 12 | 18 | 25 | 35 |
| Диаметр, мм | 225 | 220 | 294 | 290 | 324 | 404 |
| Высота,ммм | 195 | 295 | 281 | 400 | 415 | 408 |
| Вес без воды, кг | 1 | 2,1 | 3,2 | 4,8 | 6,3 | 9,3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zilmet |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивное исполнение бака | Сферический |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Расположение бака | Вертикальное (без ножек) |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Диаметр | 225 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем расширительного бака | 25 |
- Цена: от 2 124 ₴

