
Тепловентилятор водяной EuroHeat Volcano VR1, 5-30 кВт EC
17 200 ₴
- В наличии
- Код: TF-137302
- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Воздушно-отопительные агрегаты Volcano производства польской компании VTS EuroHeat представляют собой водяные тепловентиляторы, т.е. тепловентиляторы, которые для нагрева воздуха используют 90-градусную воду, нагретую любым источником тепла (локальный котёл или городская сеть теплоснабжения). По сути, это водяные калориферы с вентилятором в одном корпусе.
Для нормальной работы тепловентиляторам Volcano не нужен уличный воздух, так как они используют воздух, имеющийся в помещении. С помощью вентилятора и специальных жалюзи струи тёплого воздуха равномерно распределяются в четырёх направлениях.
В автоматическом режиме Volcano способны точно поддерживать заданную температуру. Тепловентилятор Volcano оборудован точнейшим термодатчиком, который каждую минуту сверяет температуру в помещении с заданным значением.
Поэтому отключается и включается он автоматически, и не будет работать без необходимости. Это означает также реальное снижение эксплуатационных расходов.
Преимущества:
- низкая стоимость;
- европейское качество сборки;
- эстетичный дизайн;
- полимерный корпус;
- низкий уровень шума;
- полностью готов к установке;
- монтируется в любом положении;
- низкие эксплуатационные затраты;
Технические характеристики
| Наименование параметра | Ед. изм. | VR1 | VR2 | VR3 | Mini |
| Количество рядов нагревателя | 1 | 2 | 3 | 2 | |
| Максимальный расход воздуха | м3/ч | 5300 | 4850 | 5700 | 2100 |
| Мощность | кВт | 30 | 50 | 75 | 20 |
| Максимальная температура теплоносителя | oC | 130 | 130 | 130 | 120 |
| Максимальное рабочее давление MПa | MПa | 1,6 | 1,6 | 1,6 | 1,6 |
| Максимальная длина горизонтальной струи воздуха | м | 23 | 22 | 25 | 14 |
| Внутренний объем воды | дм3 | 1,7 | 3,1 | - | 1,05 |
| Вес | кг | 29 | 32 | 31 | 17,5 |
| Ширина | мм | 785 | 785 | 700 | 570 |
| Высота | мм | 793 | 793 | 425 | 515 |
| Глубина | мм | 785 | 564 | 700 | 533 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volcano |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тепловая мощность | 30 |
- Цена: 17 200 ₴





