
Газовая колонка водонагреватель дымоходный Rocterm ВПГ 24
от 6 920 ₴
- В наличии
- Код: TF-160191
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный газовый настенный проточный водонагреватель с открытой камерой сгорания Rocterm ВПГ, оснащен простой и интуитивно понятной панелью управления и светодиодный дисплей обеспечивает эффективность и функциональность, дополненный современным дизайном и оригинальным стилем. Надежный, проверенный медный теплообменник, встроенная функция самодиагностики - обеспечивают высокие показатели комфорта и эффективности, так же, как и высокий уровень надежности и качества, которые всегда были присущи всей продукции, выпускаемой под торговой маркой Rocterm. + колонка оснащена автоматическим электророзжигом, который работает от батареек.
Особенности газовой колонки Rocterm серии ВПГ АЕ :
- медный теплообменник, массой 2 кг;
- стабильная работа при пониженном входном давлении воды и газа;
- работа без подключения к электрической сети;
- автоматический электронный розжиг (от батареек);
- специальный медный теплообменник с " медной рубашкой", что позволяет снизить потери тепла на 10-15%
- плавный розжиг;
- ионизационный контроль пламени, что обеспечивает мгновенное отключение газа при исчезновении пламени;
- защита от перегрева;
- защита по тяге.
Технические характеристики
| Наименование параметра | Ед. изм. | Горячая вода | ||
| Модель | ВПГ-8 | ВПГ-10 | ВПГ-12 | |
| Максимальная мощность | кВт | 18 | 20 | 24 |
| КПД при 100% мощности | % | 90 | 90 | 90 |
| Проток ГВС при t=25о С | л/мин | 8 | 10 | 12 |
| Расход природного газа | куб.м/час | 2,2 | 2,3 | 2,4 |
| Высота | мм | 620 | 620 | 620 |
| Ширина | мм | 340 | 340 | 340 |
| Глубина | мм | 190 | 190 | 190 |
| Вес | кг | 7.5 | 9.5 | 13 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7.5 кг |
| Производитель | ROCTERM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Медь |
| Способ нагрева | Газовый |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Состояние | Новое |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Магниевый анод | Нет |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Датчик перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип котла | конвекционный |
| Ширина, мм | 340 |
| Диаметр дымохода, мм | 110 |
| Глубина, мм | 190 |
| Вес, кг | 7.5 |
| Высота, мм | 620 |
| Тип розжига | электро |
| Способ отвода газов | дымоходный |
| Теплообменник | первичный |
| Количество контуров | одноконтурный |
| Мощность номинальная(кВт) | 18 кВт |
| Коэффициент полезного действия(%) | 90 |
| Группа | Газовые колонки |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Виды газового топлива | Природный, Сжиженный |
Информация для заказа
- Цена: от 6 920 ₴

