
Газовая колонка RODA JSD20-Т2M газовый водонагреватель Рода турбо, модуляция пламени
9 899 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TА-0002577
- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Газовый нагреватель воды проточного типа от проверенного производителя. Назначен для установки в частном доме или квартире при наличии водопровода. Греет горячую воду в неограниченном количестве 24/7.
Данная модель компактная и эргономичная, с привлекательным дизайном. Успешно и просто "готовит" бытовую воду для семьи из нескольких человек. Закрытая камера сгорания, "турбо" отвод дымовых газов при помощи встроенного вентилятора, механическое управление, питание и розжиг от электро- сети 220W. Коаксиальная труба идет в комплекте.

Достоинства газовой колонки RODA JSD20-Т2M
Экономный расход газа благодаря новейшей конструкции
Ионизационный контроль горения и розжиг от сети 220W
Новейший модуляционный газовый клапан
Теплообменный узел из бескислородной меди, стальной нержавеющий корпус
Контроль дымоудаления (проникновение дыма в помещение исключено)
Числовой датчик протока
Цифровой LED-дисплей
Раздельные рукоятки на регуляцию мощности и на температуру
Коаксиальная труба в комплекте
Гидравлический блок неприхотливый, работает на топливе отечественного качества
Прибор отлично адаптирован под наши инженерные сети, в том числе под пониженные давление газа
Официальная Гарантия и Сервисное обслуживание
Видео осмотр водонагревателей Roda
РАСТЯГИВАЙТЕ ВАШУ ОПЛАТУ НА 4,6,8 МЕСЯЦЕВ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ "БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА"!
Технические характеристики RODA JSD20-Т2M
Принцип работы
Холодная вода из водопровода поступает в теплообменный узел газ. колонки. Снизу находится горелка, во время розжига и горения которой нагреваются медные трубки с протекающей в них водой.

Особенности конструкции
Закрытая камера сгорания: нет забора кислорода из помещения, воздух поступает с улицы
Розжиг и горение осуществляются только при пользовании ГВС (открытый кран), всё остальное время прибор находится в "ожидающем" режиме
Защитный клапан при 10 МПа и более сбрасывает излишний пар/жидкость, это предохраняет систему от повреждения
Датчик подачи топлива выключит колонку при отсутствии поступления газа
Датчик тяги осуществляет защитное отключение, если тяга недостаточная (время - 30-60 сек.)
Термо- ограничитель временно останавливает работу при нагревании теплообменного узла более 80°С
Водный фильтр на подающем патрубке
Бескислородный медный теплообменник не подвержен коррозии даже при интенсивной эксплуатации
Защита от "сухого" хода (если нет жидкости в системе)
Защита от замерзания – если теплообменник охладился ниже +5°С, начнется авто- подогрев (специальные керамические нагреватели чуть-чуть прогревают спиральные трубки).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный, Сжиженный |
| Потребление природного газа | 2.3 куб. м/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Минимальное давление воды | 0.3 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Дисплей | Да |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
- Цена: 9 899 ₴








