
Мобильный кондиционер TCL KY-18/QY(MZ)(NX) / переносной кондиционер Ти Си Эль, ТСЛ
19 999 ₴
- Под заказ
- Код: TА-0002335
Отправка с 30 мая 2026- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мобильный кондиционер TCL KY-18/QY(MZ)(NX) / переносной кондиционер Ти Си Эль, ТСЛ»
Компактный переносной кондиционер KY-18/QY(MZ)(NX) от известного производителя оптимально подойдет для дачного и съемного жилья, торгового павильона или мастерской!
Если Вам нужен недорогой качественный кондиционер мобильного типа "вентиляция/охлаждение/осушение" (данный прибор отличного качества, но он не рассчитан на обогрев, только охлаждает), то смотрите Neoclima NSU-12AMB или весь наш ассортимент мобильных "кондёров".
Эта модель не нуждается в специальном монтаже и может использоваться там, где невозможна или не нужна постоянно климатическая сплит-система. Хладагент - фреон R410a.
Рассчитан для обслуживания помещения площадью до 20 кв.м.
Страна регистрации бренда: Великобритания.
Производственные мощности - Китай.
Установка: напольная.
Управление: электронное или механическое.
Удобство использования: при необходимости прибор используют для нескольких мест, легко снимают и также легко устанавливают в другом помещении.
Плюсы переносных кондиционеров TCL KY-18/QY(MZ)(NX)
"Три в одном" - охлаждение и осушение и вентиляция
Модуляция температуры на охлаждении от +18 до +32˚С
Дополнительно режимы "авторестарт", "ночной"
Выбор скорости воздушного потока с возможностью настроить направление
Удобное дистанционное управление при помощи пульта
Не нужен специальный монтаж, подключение только с гофрой, которую выводят в окно (или дверь)
Высокий класс энергоэффективности "А"
Очень низкая шумность (54 дБ)
Компрессор изготовлен брендом LG, с покрытием "Titan Gold"
Встроенная система для испарения позволяет значительно реже сливать конденсат
Защита от перелива воды
Легко очищающийся фильтр
Прорезиненные колесики для перемещения по комнате
Безопасный хладагент R410A
Символьный дисплей, удобные кнопки
Официальная гарантия 3 года
Titan Gold - это эксклюзивный защитный слой теплообменника для предотвращения окисления алюминиевых стенок (трубок) и для создания эффекта "скользкости" (чтобы жидкость не скапливалась внутри). Этим сохраняется производительность и улучшается КПД. Такая конструкция отличается долговечностью, служит в течение многих лет.
Встроенная система для испарения обеспечивает возвращение большей части влаги назад, в окружающий воздух. Практически это возможность функционировать без дренажа или же редко выполнять слив воды из лотка.
Режим "Ночной" (SLEEP) характеризуется тем, что снижает t на 1˚С в час, через 2 часа t держится стабильная, спустя 7 часов выполняется переход на обычную работу.
Таймером (TIMER) задаются настройки (почасово или по 0,5 часа) на 1 сутки, в т.ч. авто- отключение оборудования.
Комплектация
Кондиционер, Гарантийный талон, Инструкция для пользователя.
Установочный комплект (опция): гофрированный воздуховод (Ø15см, длина до 1,5м), набор для вывода гофры с переходником-слайдером, адаптер выхлопа 2 шт., сливной шланг.
Технические параметры TCL KY-18/QY(MZ)(NX)

Наши инженеры-теплотехники в любое время проконсультируют Вас и помогут купить климатическую технику от лучших производителей, а также газовые, электрические и твердотопливные котлы, бойлеры, проточные водонагреватели

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 1810 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 1.5 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 824 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 670 мм |
| Ширина внутреннего блока | 320 мм |
| Глубина внутреннего блока | 340 мм |
| Вес внутреннего блока | 21.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | мобильный |
| Мощность охлаждения, кВт | 2 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 670х340х320 |
| Вес наружного блока, кг | - |
| Габариты наружного блока (ШхВхГ), мм | - |
| Потребляемая мощность (холод/тепло), кВт | 0.84 |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв. м | 20 |
| Тип компрессора | обычный |
| Вес внутреннего блока, кг | 22 |
| Группа | Мобильные кондиционеры |
- Цена: 19 999 ₴













