
Гидромассажный бокс кабина Аквастрим Классик / Aquastream Classic LW 99
19 140 ₴
- В наличии
- Код: ТА-0002257
- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЭКОНОМИИ И КОМФОРТА В ВАШЕЙ ВАННОЙ КОМНАТЕ!
Гидромассажный бокс отличается от душевой кабины значительно большей функциональностью, совмещая в себе душ, ванну (модели с высоким поддоном 45см+), гидромассаж, баню и дополнительные удобства (полочки для банных принадлежностей, сиденье, полотенцедержатель, подсветка, музыка и прочее). Но главное отличие всё-же - это наличие гидро- массажёра. Это массаж и релакс "в одном флаконе": в любое время дома можно отдохнуть под расслабляющим воздействием направленных водных струй.
Стильный дизайн и качественное исполнение с надёжными комплектующими. Акриловый поддон выдерживает до 300 кг веса.
Особая опция – турецкая баня (модели данной серии без этой опции, см. серию Comfort). Парогенератор создает водяной пар, подаваемый через отверстия. Такая процедура прогревает кожу, открывает и прочищает её поры. Общее лечебное воздействие на здоровье человека в этом случае переоценить невозможно - самочувствие улучшается, появляется бодрость, лишний вес уходит, кожа приобретает здоровый вид.
Душевой бокс Aquastream является универсальным решением для ванной комнаты - он обеспечивает своему пользователю максимальный комфорт и удобство при принятии водных процедур
Удобно находиться внутри, выходить/заходить, принимать процедуры
Данная модель имеет электронное управление
Форсунки изготовлены из термо устойчивого полимера, рассчитаны эксплуатироваться годами
Имеются подсветка, вытяжка (вентилятор), радио, динамик, зеркало
Поддон мелкий 15 см высотой, выполнен из санитарного акрила, усиленный стекловолокном
Алюминиевые профили не подвергаются коррозии, в сборе образуют надёжный каркас для всей конструкции
Задняя стенка ударопрочная
Передние стенки и двери стеклянные (каленое ударо- устойчивое стекло)
Смеситель и душ хромированные
Все поверхности абсолютно гладкие, легко очищаются. 100% герметичность
В районе ступней предусмотрено антискользящее покрытие.


Технические характеристики
|
Модель |
LW 99 |
LW 110 |
|
Габариты внутри ШхГхВ, см |
90*90*217 |
100*100*217 |
|
Глубина поддона внутри, см |
5 |
5 |

Наши профессионалы в любое время проконсультируют Вас и помогут купить климатическую технику от лучших производителей, а также газовые, электрические и твердотопливные котлы, бойлеры, проточные водонагреватели

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaStream |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Одностенное |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Материал поддона | Акрил |
| Комбинированная кабина | Да |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2170 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронное управление | Да |
| Верхняя подсветка | Да |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Вентиляция | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулятор температуры | Да |
| Массаж | |
| Массаж спины | Да |
| Горизонтальный гидромассаж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддон | мелкий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина и длина | 99 см |
- Цена: 19 140 ₴







