
Варочная отопительная печь Новаслав Конвектор 100 (4-8 кВт помещение 40 м.кв.)
7 700 ₴
- В наличии
- Код: TА-0002156
- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Варочная отопительная печь Новаслав Конвектор 100 (4-8 кВт помещение 40 м.кв.)»
Бытовая печь мощностью 4-8 кВт с конфоркой для приготовления пищи. Назначена для быстрого и экономного обогрева жилья, гаража, бытовки, склада.
Экономичность данных печей для помещений, в которых оптимальным вариантом есть именно воздушное отопление (а не водяное), очевидна
Если отопливается одно небольшое помещение, то затрат на обустройство контура с водным обогревом не потребуется. Достаточно установить печку, подключить её к дымоходу - и готово!
Отпадает необходимость покупки варочной плиты, так как данный агрегат оснащен конфоркой.
В чем отличие воздухогрейной печи от обычного тт-котла ?
Новаслав нагревает непосредственно воздух в помещении. Это происходит по принципу ествественной конвекции: нагретые слои воздуха перемешиваются с более холодными, постоянно циркулируя и выравнивая ΔT в разных частях комнаты.
Эксплуатация
Пользователь вручную выполняет розжиг на колосниках, затем загружает дрова в топку, . Далее 1 загрузка горит 2-4 часов (зависит от качества сырья и мощности работы оборудования).
Поддувальная дверца и/или специальная заслонка регулирует тягу в дымоотводящем канале, изменяя (больше/слабее) интенсивность горения.
Достоинства печи Новаслав Конвектор 100
Самый простой и доступный обогрев из всех возможных для бытовых и подсобных помещений
Удобная, надёжная конструкция (тут нечему ломаться)
Толщина металла - 4 мм, качественное порошковое покрытие корпуса
Мощность регулируется

Съемная конфорка для приготовления пищи
Монтаж осуществляется внутри или снаружи здания
Наши инженеры-теплотехники в любое время проконсультируют Вас и помогут экономно выбрать лучшее оборудование для воздушного отопления!
У нас в ассортименте имеются дымоходы одностенные неутепленные и утепленные "сэндвич". Их смотрите тут.
Технические характеристики

РАСТЯГИВАЙТЕ ВАШУ ОПЛАТУ НА 4 МЕСЯЦА С НАМИ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ "БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА"!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип топки | Открытая |
| Способ установки | Напольный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Теплоноситель | Воздух |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Площадь обогрева | 40 |
| Цвет | Черный |
| Количество загрузок топлива в сутки | 5 раз/сутки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Общая ширина | 370 мм |
| Общая длина | 686 мм |
| Общая высота | 643 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Механический |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Форма дымохода | Круглая |
- Цена: 7 700 ₴


