
Сплит-система настенный кондиционер TCL TAC-09CHSD/YA11I Inverter R32 WI-FI
20 999 ₴
- В наличии
- Код: TА-002138
- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сплит-система настенный кондиционер TCL TAC-09CHSD/YA11I Inverter R32 WI-FI»
Инверторная сплит-система серии Era YA11 Inverter R32 WI-FI от известного производителя является лучшей по соотношению "цена-качество" для создания уюта в любом доме, офисе!
Эта многофункциональная экологичная модель отличается надёжностью, классическим дизайном и превосходными техническими параметрами.
Состоит из двух блоков внутренний TAC-09CHSD/YA11I Inverter R32 WI-FI Indoor / наружный TAC-09CHSD/YA11I Inverter R32 WI-FI Outdoor и связывающей их трассы. Хладагент - фреон R32.
Рассчитан для обслуживания помещения площадью до 30 кв.м.
Страна производства: Китай.
Установка: настенная.
Удобство использования: новейший пульт с подсветкой, Wi-Fi.

Кондиционер-инвертор
Дает возможность плавной регуляции мощности компрессора (за счет того, что наружный блок имеет микропроцессорную плату). По достижении нужной температуры оборудование не выключается, а работает на минимальном режиме. Отличается точным поддержанием заданных t параметров, не шумит, служит долго и без проблем.
Греет в несколько раз эффективнее, чем обычные обогреватели. Электроконвектор "съедает" 1 кВт энергии и производит 1 кВт теплоты, а данная модель с 250-300 потребленных Ватт отдает 1 кВт тепла.

Плюсы климатической системы TAC-09CHSD/YA11I Inverter R32 WI-FI
"Восемь в одном" - отопление, охлаждение, осушение, вентиляция, ионизация, ночной Sleep, TURBO Start, Auto
Обогревает/охлаждает помещение при температуре -25…+53 °С
Автоматическое регулирование мощности обеспечивает экономию энергозатрат до 30-40%
Высокий класс энергоэффективности А++
Режим экономии электричества "ECO"
"Умная" трехмерная циркуляция воздушных потоков 4D Air Delivery
Поддон внешнего блока с подогревом при работе в сильный мороз
Входящее напряжение 165-265 Вольт идеально подходит для наших энергосетей
Озонобезопасный хладагент R32
Панель внутреннего блока со скрытым дисплеем (отключается с пульта)
Максимально быстрый выход на заданную температуру "Турбо Старт"
Таймер (программирование 24 часа), авторестарт
Надежное защитное покрытие теплообменников Titan Gold
Компрессор DC инверторный (RECHI)
Повышенный акустический комфорт (модель с минимальным шумом 22-40 Дб)
Настройка работы жалюзи с д/у пульта (5 позиций, 4D Air Flow покачивание)
Режимы I-Feel, "Умное оттаивание", "Теплый старт"
Электрический короб из огнестойкого пластика, без контакта с конденсатом
Встроенные фильтры высокой степени очистки
Wi-Fi (опция), самодиагностика, вывод ошибок на экран
Официальная гарантия - 3 года

Функция I-FEEL. При активации кнопки на д/у пульте кондиционер контролирует температуру в комнате по датчику пульта (а не как обычно - по термодатчику, который встроен во внутренний блок). Так, положив пульт вблизи себя, пользователь может создать себе максимально комфортные условия.
Super Turbo Start. Температура падает за 0,5 минуты с 27 до 18°С, повышается за 1 минуту с 20 до 40°С.
Режим SLEEP. Дает max комфорт во время сна. Через 60 минут после активации данной функции, оборудование автоматически поддерживает оптимальную для сна температуру.
Двойной дренаж. Подключение слива конденсата справа и слева.
Умное оттаивание. Предотвращает появление ледяного налета/инея на теплообменниках.
Независимое осушение. Незаметное для чувств пользователя просушивание воздуха в помещении.
Теплый старт. Включает вентилятор при работе на обогреве лишь после прогревания теплообменника во внутреннем блоке для предупреждения вброса холодной воздушной массы с улицы.
Технические параметры


Наши инженеры-теплотехники в любое время проконсультируют Вас и помогут купить климатическую технику от лучших производителей, а также газовые, электрические и твердотопливные котлы, бойлеры, проточные водонагреватели
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Мощность обогрева | 2750 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Фотокаталитический фильтр, Угольный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 787 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 733 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | сплит-система |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 811х198х278 |
| Вес наружного блока, кг | 24 |
| Габариты наружного блока (ШхВхГ), мм | 777×290×498 |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв. м | 30 |
| Тип компрессора | инверторный |
| Вес внутреннего блока, кг | 8 |
| Максимальный Перепад Высоты Магистрали (м) | 10 |
| Максимальная Длина Магистрали (м) | 25 |
- Цена: 20 999 ₴





