
Пеллетная печь-гриль 25 кВт автоподача топлива горелка в комплекте
29 000 ₴
- Под заказ
- Код: TА-0001677
Отправка с 09 мая 2026- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Пеллетная печь-гриль 25 кВт автоподача топлива горелка в комплекте»
Новинка 2019 - пеллетная печь-гриль мощность 25 кВт. Назначена для быстрого и экономного приготовления еды. Одной загрузки встроенного бака на 4 кг пеллет хватает для работы на протяжении 4-5 часов
Экономичность данных печей очевидна
Пеллета по своей теплотворной способности существенно лучше дров, а по цене - в несколько раз дешевле угля. К тому же, древесные гранулы экологичные, не вредят здоровью человека. Поэтому применение такого топлива выгоднее любого другого (кроме, разве что, альтернативных источников энергии и биомусора). Сгорание в этой модели происходит почти полное, с минимумом загрязнения агрегата и дымохода сажевыми и дегтевыми отложениями.
Достаточно установить печку, заполнить бункер и начать готовить. Все необходимые принадлежности имеются в наборе: решетка, пищевая поверхность, горелка, дымоход.
Эксплуатация
Пользователь загружает гранулы в бункер, вручную выполняет розжиг горелки при помощи маленького газового баллончика (это занимает 1 минуту времени). Далее 1 загрузка горит около 5 часов, топливо из бака самостоятельно опускается в топку под действием силы тяжести, без вмешательства человека. Горелка гравитационного типа разборная, очищается вручную. Пеллеты подаются маленькими порциями, такой горелочный узел не забивается и способствует постоянно стабильному процессу сгорания. Специальная заслонка регулирует тягу в дымоотводящем канале, изменяя (больше/слабее) интенсивность горения.
Достоинства печей для гриля
ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ САМУЮ ДЕШЕВУЮ ДРЕВЕСНУЮ ПЕЛЛЕТУ (из сосны)
Разборная надежная горелка - новейшая запатентованная разработка украинских инженеров
Топочная часть имеет несколько зон горения, для полной и эффективной теплопередачи энергии от раскаленного металла воздуху
Камера сгорания выполнена из высоколегированной жаропрочной стали толщиной 4 мм, долговечная и безопасная
Конструкция простая и надежная, без подвижных соединений и хрупких элементов
Встроенный бак для гранул
Пищевая поверхность и решетка выполнены из нержавеющей стали
Официальная гарантия Производителя - 3 года

Комплектация
Печь с горелкой и баком, дымоход, решетка, пищевая поверхность, Гарантийный талон, Инструкция по эксплуатации.
Видео обзор гриль-модели
Наши инженеры-теплотехники в любое время проконсультируют Вас и помогут выбрать лучшее отопительное оборудование
Технические характеристики

КАК КУПИТЬ ПЕЧЬ СО СКИДКОЙ В МАГАЗИНЕ "ТЕПЛОПАРТНЕР"?
ВЫБИРАЙТЕ НАШИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И АКЦИИ
АКЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ПОКУПКА КОМПЛЕКТА "ТТ КОТЕЛ+ОБВЯЗКА" СЪЭКОНОМИТ ВАМ 1000 ГРН!
ПРИОБРЕТАЙТЕ СО СКИДКОЙ КОМПЛЕКТ "ЭЛЕКТРОКОТЕЛ+ОБВЯЗКА" И ПОЛУЧАЙТЕ СКИДКУ 500 ГРН!
РАСТЯГИВАЙТЕ ВАШУ ОПЛАТУ НА 4 МЕСЯЦА С НАМИ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ "БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА"!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ - КРОМЕ ВСЕХ ЭТИХ ВЫГОД ВЫ МОЖЕТЕ ВЕРНУТЬ СЕБЕ 35% ОТ ВСЕЙ СУММЫ ЗАКАЗА, ОФОРМИВ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩЕЙ ПРОГРАММЕ IQ ENERGY (этот комплект документов помогут собрать и подать Вам наши менеджеры)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Илмакс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топки | Открытая |
| Способ установки | Напольный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Теплоноситель | Воздух |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Регулирование мощности, от | 5 |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1053 мм |
| Высота | 1042 мм |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | пеллеты |
| Тип котла | воздухогрейный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 405 |
| Форма дымохода | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Горелка | Да |
- Цена: 29 000 ₴







